Blog

Закажите бесплатно прайс на экскурсии и получите
брошюру в Подарок

Как сэкономить от $ 100 до $ 1000 в Объединенных Арабских Эмиратах

Закажите брошюру сейчас

Куда можно сейчас полететь отдохнуть? В Эмираты!

Здравствуйте мои дорогие туристы. Многие сейчас задаются вопросом куда же всё-таки можно сейчас улететь отдохнуть? Одно из открытых направлений это Эмираты! Из очень многих городов России сейчас можно спокойно улететь в ОАЭ, отдохнуть великолепно и вернуться назад без проблем. В Эмиратах сняли большинство ограничений, таких как маски на улице, тесты при влёте и тесты при въезде в Абу-Даби! Все для вас, наши дорогие туристы. Вот пример авиакомпаний, которые летают…

Узнать Больше

ЭКСПО 2020 (EXPO 2020)

ЭКСПО 2020 (EXPO 2020)

Здравствуйте наши дорогие будущие посетители Объединенных Арабских Эмиратов! Хотим порадовать Вас великолепной новостью! Начиная с 1 октября 2021 и заканчивая 31 марта 2022 в Дубае будет проходить грандиозное событие Экспо 2020. Мы настоятельно рекомендуем всем нашим туристам посетить это грандиозное событие. На этой всемирной выставке вы можете найти очень много интересного. Начиная с бизнес возможностей и заканчивая проявлением себя творческими способностями. Можете погрузиться в мир вкусов и технологий. Весь…

Узнать Больше

В ЭМИРАТЫ СО СКИДКОЙ! 

В ЭМИРАТЫ СО СКИДКОЙ!

В ЭМИРАТЫ СО СКИДКОЙ!  Здравствуйте, дорогие мои! Сейчас к нам в Эмираты можно прилететь со скидкой 20-30% от предыдущего месяца! Делайте запросы своим турагентам! А если сравнить с ценами на отечественные курорты, уровень сервиса и безопасности, то выбор однозначно в пользу Эмиратов!  В связи с тем, что установилась аномальная жара во многих странах, таких как Турция – более 40 градусов, на этом фоне опять выигрывают Эмираты. У нас обычная…

Узнать Больше

Дубай после пандемии

Дубай после пандемии

Дубай после пандемии Пандемия на протяжении, уже почти, полугода щекочет нервы туристам. Сколько поездок было запланировано, сколько билетов куплено и все впустую. Грядущие отпуска пришлось отложить на неопределенное время. Расстройство, да и только. Но, давайте не будем о плохом. Последние мировые известия радуют прогнозами – коронавирус отступает, а значит, пришла пора возвращаться в прежний ритм. Неизведанные уголки планеты уже ждут своих гостей. Как вы планировали провести знойные летние месяцы?…

Узнать Больше

Борьба с коронавирусом в Дубае

COVID19

Борьба с коронавирусом в Дубае Все таки Коронавирус добрался и до Эмиратов, поэтому сейчас власти ОАЭ делают все необходимое и даже больше для того, чтобы в самое кратчайшее время справиться с пандемией. Уничтожить вирус внутри страны и быстрее дать возможность жителям вернуться к повседневным делам и работе. Что же именно делает правительство Эмиратов для этого: Я напишу большую часть того, что нам об этом известно. Ведь мы абсолютно убеждены,…

Узнать Больше

Коронавирус в Дубае. Быть или не быть?

Коронавирус в Дубае. Быть или не быть?

КОРОНАВИРУС: БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ? Коронавирус в Дубае. С января месяца весь мир находится в тревожном состоянии. Вспышки коронавируса постепенно охватывают территорию Китая и распространяются вглубь материка. СМИ каждый день предоставляют свежую информацию о текущей обстановке. Ничего удивительного в том, что данные разнятся в зависимости от источника. Коронавирус в Дубае. Быть или не быть? Последние новости вещают о том, что эпидемия настигла около 70 – 80 тыс. человек, погибших…

Узнать Больше

Рамадан в Дубае. Рамадан 2020 в Дубае.

Рамадан в Дубае. Рамадан 2020 в Дубае.

Рамадан в Дубае. Рамадан 2020 в Дубае. Разгар отпусков начинается в мае. Куда поехать? Какую страну посетить? Вы уже спланировали свой отдых? Если читаете эту статью, то, наверняка, выбрали одно из самых невероятных мест нашей планеты – Объединенные Арабские Эмираты. Рамадан в Дубае. Рамадан 2020 в Дубае. Теплый климат, сказочная архитектура, волшебная атмосфера, древние традиции, одна из которых припадает на конец весны – месяц Рамадан. В двух словах, Рамадан…

Узнать Больше

Дубай молл. The Dubai Mall

Дубай молл. The Dubai Mall

Дубай молл. The Dubai Mall Дубай молл. The Dubai Mall Дубай – роскошный город, непревзойденное курортное место. Теплый климат, привлекательные условия для отдыха манят туристов круглый год.   Разнообразные экскурсии, сафари, ночная охота на крабов, марокканские бани и… незабываемый шопинг.   Дубай Молл – райское место для шопоголиков. Огромнейший торговый центр расположен у подножья башни Бурдж-Халифа. Если вы за все время отдыха не побывали в Dubai mall – отпуск…

Узнать Больше

Алкоголь. Где купить алкоголь в Дубае?

Алкоголь. Где купить алкоголь в Дубае?

Алкоголь. Где купить алкоголь в Дубае? Этот вопрос часто задают в интернете. А точнее, где купить алкоголь в Дубае туристам? Или, где купить в Дубае алкоголь без лицензии? Как Вы знаете, Эмираты мусульманская страна и алкоголь здесь запрещен. Но есть много но… Так как, ОАЭ это туристическая страна во многих Эмиратах туристы могут купить горячительные напитки в барах, ресторанах и т.д. В тоже время Вы понимаете, что это будет…

Узнать Больше

Трансферы. Индивидуальный трансфер в Дубае

трансферы

Трансферы. Индивидуальный трансфер в Дубае Здравствуйте мои дорогие туристы! Сегодня речь у нас с Вами пойдет о трансферах в ОАЭ (индивидуальный трансфер в Дубае). Индивидуальный трансфер в Дубае или в Эмиратах это очень удобная услуга. Компания Dubai Service предлагает индивидуальный трансфер для туристов, путешествующих в одиночку, для туристов которые путешествуют парами. Также индивидуальный трансфер в Дубаи мы организовываем для туристов, которые путешествуют семьями и для больших групп отдыхающих. Трансфер…

Узнать Больше