Ночная Охота на крабов в ОАЭ [цена] Советы и ответы 100%

Ночная Охота на крабов в ОАЭ [цена]

Ночная Охота на крабов

Ночная Охота на крабов

Ночная Охота на крабов

Самая веселая и вкусная экскурсия в ОАЭ. Охота на крабов в Арабских Эмиратах. Прочитайте отзывы у нас от наших туристов. Вы можете почувствовать себя настоящим охотником, почувствовать волнение от ловли крабов и, конечно же, насладиться потрясающим вкусом собственноручно пойманной добычи.

Дни проведения: Ежедневно

Время проведения: 16.00 – 23.00

Цена: Взрослый – $ 75, Детский – $ 65

Вас забирает групповой трансфер прямо из отеля. Пока Вы следуете к месту назначения, Вы увидите много интересных мест из окна автобуса. Далее Вас отвезут в один из самых небольших Эмиратов. Ум аль Кувейн. В специально отведенном месте под эту экскурсию в эмирате Ум аль Кувейн вам представится уникальная возможность побывать в качестве охотника на крабов, полюбоваться красотой ночного залива и отведать свеже пойманных крабов. У вас хотя бы раз в жизни было что то подобное? Если нет, вперед! С фонарем и трезубцем Вы будете охотиться на мелководье. Азарт и адреналин будут зашкаливать! Пойманные вами крабы будут приготовлены специально для Вас опытным поваром. Великолепный Ужин – шведский стол. 

Мы уверены, что Вы и Ваши родные будут еще долго вспоминать эту экскурсию, как одну из самых интересных и захватывающих.

Наша компания гарантирует Вам самые лучшие и насыщенные экскурсии, безопасность во время поездки, страховку, яркие и положительные эмоции на долгие года!

Прямо сейчас, забронируйте экскурсию на удобный для Вас день! Закажите прайс и получите бесплатно брошюру с советами как сэкономить в Эмиратах до $ 1.000 на отдыхе или свяжитесь с нами по  What’s App или Viber  +971 55 156 2940

Больше фото на нашей странице Фейсбук 

Дорогие наши туристы, мы будем очень Вам признательны, если Вы после Вашего отдыха, оставите нам отзыв. Ваш отзыв в дальнейшем поможет будущим туристам сделать правильный выбор своей экскурсионно-туристической компании. А мы в свою очередь постараемся им помочь в их прекрасном отдыхе.

Оставить Ваш отзыв можно по этой ссылке 

Summary
Review Date
Reviewed Item
Охота на крабов в ОАЭ. Всем, доброго дня! Дубай – это удивительный город, где соприкасаются очарование востока и достижения запада. И Мы очень рады, что знакомство с этой страной нам организовывал Руслан. Конечно же у нас остались самые неизгладимые впечатления, море эмоций и незабываемые минуты проведенные в этой стране! Также хотелось отметить профессионализм гида Владислава. Его обзорная экскурсия по Дубаю 16.09.2015г. надолго останется в нашей памяти. Спасибо Татьяне за привезенный пакет в отель. Обязательно вернусь в эту восточную, загадочную для меня страну. Своим друзьям буду рекомендовать именно Вас! С/у Гульнара г.Астана.
Author Rating
51star1star1star1star1star