Трансферы. Индивидуальный трансфер в Дубае

трансферы

Трансферы. Индивидуальный трансфер в Дубае

Здравствуйте мои дорогие туристы! Сегодня речь у нас с Вами пойдет о трансферах в ОАЭ (индивидуальный трансфер в Дубае). Индивидуальный трансфер в Дубае или в Эмиратах это очень удобная услуга. Компания Dubai Service предлагает индивидуальный трансфер для туристов, путешествующих в одиночку, для туристов которые путешествуют парами. Также индивидуальный трансфер в Дубаи мы организовываем для туристов, которые путешествуют семьями и для больших групп отдыхающих.

Трансфер намного удобнее, чем любой другой вид транспорта.

Вы всегда точно знаете, что вас встретят в аэропорту, помогут вам с багажом, индивидуально вас отвезут туда, куда вам нужно. Например в отель. По вашему желанию, после вашего отдыха также, заказав трансфер – вернут в аэропорт. Огромным отличием нас от такси является то, что вы заранее будете уверены, что в назначенное время водитель будет на месте. Особенно если Вам ехать далеко, а вы выберете не индивидуальный трансфер, а такси например, велика вероятность того, что таксист провезет вас по более длинному маршруту. А особо “одарённые” могут сделать лишний круга, два… Ну и попросту, многие таксисты работают не так давно и не особо знают дороги. А если вы попадёте в пробку, то счётчик в такси будет продолжает “тикать”. Вы никогда не можете быть уверены какую сумму вы заплатите. Предполагаемая вами сумма может увеличиться в два-три раза, в зависимости от дорожных условий. При заказе индивидуального трансфера сумма заранее оговаривается и изменению не подлежит.

Виды трансферов:

  • Трансферы в ОАЭ
  • Трансфер Дубай
  • Трансфер Шарджа
  • Трансфер Аджман
  • Трансфер Абу Даби
  • Трансфер Рас Аль Хайма
  • Трансфер Ум Аль Кувейн
  • Трансфер Фуджейра
  • Трансфер Корфаккан
  • Индивидуальный трансфер в ОАЭ
  • Трансфер из аэропорта Дубай
  • Трансфер Дубай аэропорт
  • Трансфер из всех Эмиратов в аэропорт
  • Трансфер из аэропорта в любой Эмират

Для вас мы предлагаем огромный автопарк транспорта. От машин эконом класса, до автомобилей представительского класса. Помимо этого, у нас есть минивэны, микроавтобусы, автобусы средней вместимости. Для групп туристов или делегаций мы предлагаем автобусы повышенной вместимости – до 50 человек!  Наши профессиональные водители очень давно живут в Эмиратах и знают все самые короткие маршруты. Все водители имеют водительские права ОАЭ. Автомобили полностью застрахованы. По вашему желанию может быть предоставлен вам водитель, который разговаривает на английском языке. Большинство водителей разговаривают на английском, русском и украинском языках.

Помимо этого, мы предлагаем вам услуги персонального водителя в Объединённых Арабских Эмиратах. На время всего вашего отпуска или можете заказывать на определённый день или часы.

Очень удобно заказывать индивидуальный трансфер в ОАЭ если вы прилетаете в аэропорт Дубая, но вам нужно добраться до отеля в отдалённых Эмиратах. Наши водители в комфортабельных автомобилях с радостью доставят Вас в эти Эмираты. Как в одну сторону, так и в оба конца по вашему желанию.

Ознакомиться с прайсом, задать вопросы и забронировать трансфер в Эмиратах вы можете, написав на Viber или WhatsApp +971551562940. Наш консультант с радостью даст полную информацию о машинах и ценах на трансферы. По запросу вышлет фотографии наших автомобилей. Цены вас очень приятно удивят. В большинстве случаев они даже дешевле, чем обычные такси!

Индивидуальные экскурсии в ОАЭ с частными гидами. Эта услуга также предоставляется нашей компанией Dubai Service. Более подробно об этом по ссылке.

Будем рады начать ваше знакомство с Эмиратами с помощью наших индивидуальных трансферов в ОАЭ. Всем удачи, добра и хорошего отпуска!

Больше фото на нашей странице Фейсбук