Что посмотреть в Дубае? Какие экскурсии посетить в ОАЭ? [Ответы]

Какие экскурсии посетить в ОАЭ?

Что посмотреть в Дубае?  Какие экскурсии посетить в ОАЭ?

 
Каждый из нас хочет провести отдых максимально полезно и так, чтобы от него осталась масса впечатлений. И чтобы так и вышло, необходимо все заранее продумать и спланировать.
К примеру, если Вы собираетесь посетить Арабские Эмираты, то нужно будет узнать, какие экскурсии посетить в ОАЭ. Сразу стоит сказать, что с этим направлением в ОАЭ тоже все в полном порядке, и Вам сразу же предложат десятки экскурсионных маршрутов, поэтому нужно определить для себя приоритеты – что Вам больше хочется.

  Если Вы приехали в Эмираты семьей и с детьми, то акцент нужно сделать на посещение мест, интересных и малышам, и их родителям. Идеальным решением станет посещение аквапарков (Аквапарк Wild Wadi, Аквапарк Aquaventure). В Эмиратах их немало и отличаются они, во-первых, высоким уровнем безопасности, во-вторых, разнообразием аттракционов и их разделением на зоны – для самых маленьких, постарше и для отдыха посетителей всех возрастов.

Из самых ярких и популярных мест можно отметить Wild Wadi и Aquaventure. Оба аквапарка вы можете посетить в Дубае и обязательно Вам понравятся. Аквапарк Wild Wadi и Аквапарк Aquaventure – самые лучшие аквапарки в мире, как для семьи так и для тех кто путешествует в одиночку.

Для семейного отдыха также отлично подойдет посещение такого места как Феррари парк (Ferrari World) который находиться в Абу Даби. Симуляции высокого качества, гоночный трек и музей Ferrari покорят не только мужскую, но и женскую половину Вашей семьи.

Если Вы приехали в Эмираты компанией и жаждете приключений, то обратите внимание на сафари. Эта экскурсия называется Сафари Дубай, которая стоит всего лишь $ 45 и в нее входит: ужин в лагере бедуинов, национальные блюда, шашлыки, салаты, фрукты, восточные сладости и напитки, переодевание в национальную одежду, курение кальяна, роспись ‘хной’ (как для мужчин, так и для женщин), запах костра, ночное небо, музыка и зажигательный танец живота…верблюды. Бар и катание на песчаных мотоциклах за дополнительную оплату. Что Вы получите на этой экскурсии? Море впечатлений, драйв и экстрим. Само сафари Дубай проходит в пустыне на джипах “Ленд Крузер”, дополняется колоритным посещением бедуинского лагеря с представлениями и ужином, кальяном, верблюдами и росписью хной.

Другой вариант ознакомления с Эмиратами это Фуджейра Индийский Океан и 4 Эмирата. Альтернативой этой экскурсии может стать путешествие в Оман. Мусандам поразит Вас величественными горами, бухтами и большая часть экскурсии проходит на старинной (в кавычках) лодке Доу и приятным событием в конце будет рыбалка.

Если вы приехали в ОАЭ на пляжный отдых, но хотите разнообразить его полезными «мероприятиями» – со знакомством с культурой, обычаями и достопримечательностями страны, то посетить можно обзорные экскурсии по Дубаю или Абу-Даби, а еще посетить историческое место ОАЭ – город-оазис Аль-Айн. Как видите, в ОАЭ есть где отдохнуть и на что посмотреть.

Так что одним посещением Арабских Эмиратов Вы явно не ограничитесь… А от поездки получите массу удовольствия. Более 500.000 благодарных туристов были обслужены и огромное количество возвращаются к нам каждый год. Сразу хотелось бы отметить вот еще какой момент – не обязательно покупать туры в ОАЭ со включенным комплектом экскурсий. Намного дешевле, выгоднее и колоритнее получаются экскурсии в ОАЭ и экскурсии в Дубай, которые проводятся гидами из самих Арабских Эмиратов.

Чтобы такую экскурсию заказать, нужно заранее нам оставить заявку и в течении 10 минут вы получите ответ. Так же в течении дня все будет забронировано и распланировано. Dubai Service

 

 

Sending
User Review
0 (0 votes)