Еда. Как сэкономить на еде в Дубае? Где в Дубае недорого поесть?

Еда. Как сэкономить на еде в Дубае? Где в Дубае недорого поесть?

Еда. Как сэкономить на еде в Дубае? Где в Дубае недорого поесть?

Как кушать в лучших местах за меньшие деньги? Как меньше потратить на еду в Дубае?

Эти вопросы волнуют туристов, когда они планируют прилететь отдыхать в Дубай. Прямо сейчас, читайте наши советы и экономьте Свои деньги на отдыхе в Дубае!

Сегодня вы узнаете в нашей статье, как сэкономить на еде в Дубае. Где в Дубае недорого поесть. Где в Дубае недорого поесть морепродукты. По нашему опыту на этом можно сэкономить от $100 и до $1,000 за поездку!

Есть несколько вариантов питания:

  • Фастфуд
  • Фудкорты в Моллах
  • Кафе
  • Бары
  • Рестораны

Читайте ниже советы по экономии в Дубае на питании.

        1. Фастфуд.

Фастфуд, это так называемые сети быстрого питания, которые за небольшие деньги предлагают Вам покушать относительно вкусно, много, но не совсем здоровую пищу. Но для туристов с ограниченным бюджетом это будет своеобразная палочка-выручалочка. Да, конечно получить  качественную еду за эти деньги не получится, но сэкономить на еде в Дубае очень даже…

         2. Фудкорты в Моллах.

Во всех Моллах ОАЭ, и в частности Дубая, представлено большинство сетей быстрого питания. Помимо этого, там же находятся и более качественные пункты питания для туристов, экспатов ОАЭ и коренных жителей Эмиратов. Здесь вы получите ответ на вопрос – где в Дубае можно вкусно и недорого поесть. За сравнительно небольшие деньги, Вы получите внушительные порции, хорошо приготовленной еды и многие по достоинству оценят вкус блюд, практически всех кухонь мира.

СОВЕТ

Если Вы предпочитаете определенную кухню какой то страны советуем обойти сначала все точки питания и только тогда, когда Вы найдете подходящую Вам, делать заказ.

Далее:

        3. Кафе

Где можно недорого покушать в Дубае? Нечто среднее, между фастфудом и ресторанами Вам предлагают множество кафе. Большинство из них имеют, так называемые комплексные обеды, которые чаще всего в обеденное время позволяют существенно сэкономить на питании в ОАЭ. Это золотая середина для тех, кто любит достаточно качественную еду, хорошее обслуживание и интерьеры и не хочет переплачивать.

СОВЕТ

Вы можете до захода в кафе ознакомиться на входе с меню и понять для себя порядок цен в этом месте.

Переходим к следующему пункту:

         4. Бары

Где в Дубае можно недорого и вкусно покушать? Этот вопрос очень часто задает большинство туристов. Я отвечу Вам на него. Бары. Это очень интересные места для посещения путешественниками, так как они позволяют не только достаточно вкусно и качественно покушать, но и проникнуться атмосферой этого места. Выбор кухонь просто огромен. Помимо этого, в большинстве баров большой выбор алкогольных напитков.

СОВЕТ: 

В большинстве баров всегда есть спецпредложения, которые также позволят Вам существенно сэкономить на питании в Дубае.

Помимо это, еще один маленький совет, если Вы на диете или один из Вас немного ест, то одной порции будет достаточно на двоих! Имейте это ввиду. Иногда даже на троих…

        5. Рестораны

Ну и в заключении, хотелось бы рассказать про вершину айсберга – рестораны. Это не совсем экономный вариант питания в ОАЭ, но все же в свою очередь, если Вы будете пользоваться определенными программами, которые показывают в каком из ресторанов сегодня какие то скидки, спецпредложения, офферы, Вы и на походе в ресторан сможете неплохо сэкономить. Также, во многих отелях отличные рестораны предлагают Бранчи с неограниченным количеством еды или с безлимитным алкоголем. Часто и то, и то. Выбор всегда за Вами, а я лишь Вам немного помогаю с этим выбором и даю информацию.

СОВЕТ: 

 Вот к примеру, этот отель Rixos Premium Dubai предлагает просто великолепные бранчи с безумно разнообразной едой и неограниченным количеством алкоголя в Дубае. 

Или вот еще отличный вариант для того, чтобы устроить себе праздник живота, да еще и в одном из лучших отелей Дубая Atlantis, The Palm

, где Вы попробуете огромное количество вкуснейших блюд от шеф повара, отведаете нежнейшие морепродукты и разнообразные десерты!

П.С. 

Еще мне хотелось бы ответить на вопрос – где в Дубае недорого поесть морепродукты? 

Есть такое место под названием Jumeirah Fish Market. Так вот, раскрываю секрет для туристов) В этом месте Вы можете заказать наисвежайшие морепродукты в Дубае, которые были буквально выловлены пару часов назад. Прямо при Вас их почистят и приготовят. Обязательно закажите соус для них. Мой любимый – чесночный). Ну и конечно поторгуйтесь немного.

Заключение

В свою очередь, что Я хотел бы услышать от вас:

Какой совет из сегодняшнего поста вы собираетесь попробовать первым по прилету в Дубай?

Или, возможно, вы готовы поделиться с нами другими советами.

В любом случае, дайте мне знать, оставив быстрый комментарий ниже прямо сейчас.

Ну и еще один СУПЕР СОВЕТ для туристов, которые путешествуют большими семьями, группами, ну или просто для тех, кто планирует питаться только в кафе/барах/ресторанах. Хотите экономить 50% от каждого похода в ресторан? Или кушать вдвоем, а оплачивать за одного… Пишите мне на вайбер/вотсапп +971551562940 с вопросом – как сэкономить 50 процентов на походах в рестораны Дубая. Ну или с тем же вопросом пишите сюда. Я Вам обязательно отвечу и Вы заметно сэкономите в Дубае на питании!

Dubai Service