"Ужин на лодке Доу по Дубай Марине" Супер цена всего 65$

Ужин на лодке Доу по Дубай Марине

Ужин на лодке Доу по Дубай Марине

Ужин на лодке Доу по Дубай Марине

Ужин на лодке Доу по Дубай Марине

В эту экскурсию входит: двухчасовой ужин на традиционной арабской лодке Доу, проплывающей вдоль набережной Дубай Марина и Палм Джумейры, интернациональная кухня из отелей 4 и 5 звезд, безалкогольные напитки (минеральная вода, пепси, кола, чай, кофе).

Мы абсолютно уверены, что данная экскурсия подойдет тем, кто просто хочет с воды неспешно посмотреть на красоту Дубая. Если Вы со своей второй половинкой или семьей хотите поплавать и насладиться ужином (шведский стол), то эта экскурсия именно для Вас.

Также выбирают данную экскурсию те туристы, которые не хотят, чтобы их экскурсия была продолжительностью на целый день. От начала сбора Вас с отеля и до конца экскурсии она занимает примерно 4 часа. Многие туристы днем,  покупавших в теплых водах Персидского залива, просто хотят релакса, прекрасного вида и вкусного ужина. Это как то, что Вам нужно.

Наша команда, состоящая их нескольких официантов, шеф повара, его помощников и конечно опытного капитана, всегда к Вашим услугам.

Данную экскурсию Вы можете заказать абсолютно каждый день. Достаточно связаться с нашим менеджером на вайберу или вотсаппу +971551562940 и он Вам даст Всю информацию, необходимую для брони этой экскурсии.

Дни проведения: Ежедневно

Время проведения: 20.30-22.30

СУПЕР Цена: Взрослый – $ 65, Детский (4-11 лет) – $ 45    Трансфер включен в стоимость!

Больше фото на странице Фейсбук

Summary
Review Date
Reviewed Item
Ужин на лодке Доу по Дубай Марине. Всем привеееееет!)😉Хочу поделиться своими впечатлениями после отдыха в ОАЭ в период с 18.09.2014 по 26.09.2014...😊 так как в современное время мы люди очень занятые...😁работа, дом, быт... и многое многое другое, мы периодически выделяем себе и время на отдых, но из-за загруженности этим всем даже нет времени посмотреть в интернете ту информацию чем, действительно, хороша та страна, которую хотим мы посетить😔... К таким людям отношусь и я...😊 но к моему счастью, я познакомилась с очень интересным человечком по имени Руслан, который полностью помог мне с выбором предстоящих экскурсий в Эмиратах...😉 всё на самом деле прошло на УРА👍))) бронировала обзорный тур по Дубаю, сафари, Абу-Даби, лодку Доу. Экскурсии очень насыщенные и интересные, гиды очень профессиональные и общаются с вами на одном языке, а не по строго запланированному сценарию👆 цены на много ниже, чем у официальных тур операторов 💵 автобусы новые, приезжают строго в то время, когда была запланирована поездка!🚍!!!! Ещё есть приятный момент, в автобусе дают бесплатную воду...без которой просто невозможно находиться в этой стране😉 так же отдельное СПАСИБО Руслану за то, что он помог вернуть забытый мной пакет в автобусе после экскурсии((( пару звонков📲и вещи были найдены и возвращены на следующий же день на очередной обзорке 😊 было очень приятно✌!!!!!!!!!!! Я прекрасно понимаю, как волнуются люди перед поездкой, когда кто-то из интернета предлагает свою помощь, все ищут какой-то подвох...😈 но❗эта компания, а в частности Руслан работают без обмана и очень добросовестно подходят к своему делу!)👍 P.S. Руслан‼ещё раз огромное спасибо!😉 надеюсь в скором времени ты увидишь на своём телефоне вызов с моего номера))) с очередной записью на экскурсии на которые я, к сожалению, не успела ещё съездить❗ так как в ОАЭ сразу всю красоту не увидишь!⛲нужно приезжать✈несколько раз!!!!!! 😉 Чао!!!! 💋
Author Rating
51star1star1star1star1star