Куда можно сейчас полететь отдохнуть? В Эмираты!

Здравствуйте мои дорогие туристы. Многие сейчас задаются вопросом куда же всё-таки можно сейчас улететь отдохнуть? Одно из открытых направлений это Эмираты!

Из очень многих городов России сейчас можно спокойно улететь в ОАЭ, отдохнуть великолепно и вернуться назад без проблем. В Эмиратах сняли большинство ограничений, таких как маски на улице, тесты при влёте и тесты при въезде в Абу-Даби! Все для вас, наши дорогие туристы. Вот пример авиакомпаний, которые летают к нам в эмираты в 2022 году.

Эмиратские авиакомпании Emirates, flydubai и Air Arabia продолжают выполнять полеты в крупные города России. В частности, Emirates осуществляет ежедневные рейсы по направлениям Москва-Дубай и Санкт-Петербург-Дубай.

В марте flydubai также продолжит авиасообщение из следующих городов России (в неделю): Казань (3 рейса), Екатеринбург (4 рейса), Новосибирск (3 рейса), Уфа (2 рейса), Махачкала (2 рейса), Самара (2 рейса), Минеральные Воды (4 рейса).

Авиакомпания Air Arabia проинформировала, что продолжает выполнять полеты в города России и стран СНГ: кроме Москвы, бюджетный перевозчик продолжает летать из Шарджи в Баку, Ереван, Тбилиси, Алматы, Бишкек, Ош и Ташкент.

А также некоторые компании расширяет свою полетную программу – Авиакомпания «Азимут» начинает выполнять рейсы из Минеральных Вод в Дубай на самолетах SSJ-100. Авиаперевозчик расширяет международную сеть полетов на фоне санкций, введенных Евросоюзом против российских авиакомпаний.

Ближнемагистральные «Суперджеты» полетят в Дубай. Поэтому дорогие наши туристы ждём вас в Эмиратах. Тем более у нас сейчас начинается самый сезон – вода тёплая, воздух прекрасен. Большие скидки в Моллах, куча новых аттракционов и развлечений. Открылось много новых отелей и достопримечательностей, таких как музей будущего, колесо обозрения и многое другое… Прилетайте к нам, мы ждём вас в Эмиратах!

Март 2022 года.