Экскурсия в Фуджейре. Индийский Океан + 4 Эмирата Dubai Service

Экскурсия в Фуджейре. Индийский Океан + 4 Эмирата

Экскурсия в Фуджейре. Индийский Океан + 4 Эмирата

Экскурсия в Фуджейре. Индийский Океан + 4 Эмирата

Экскурсия в Фуджейре. Индийский Океан + 4 Эмирата

Информативная и интересная экскурсия в Фуджейре. По дороге к Индийскому Океану, Вы насладитесь их красотой и разнообразием культур. Основная часть экскурсии в Фуджейре – это отдых на берегу Индийского океана.

Фуджейра - что посмотреть? Индийский Океан + 4 Эмирата

Вдали от городского шума, откроет для Вас совершенно новые впечатления. Побережье индийского океана – самая зеленая часть эмират, окруженная горами.

Дорога к океану проходит через самую живописную часть эмирата Шарджи. Также, Вы увидите Эмираты Аджман. Умаль Кувейн. Рас Аль Хайма. Фуджейра.

Дни проведения: Среда, Пятница, Воскресенье

Время проведения: 8.00 – 20.00

Цена: Взрослый – $ 60, Детский – $ 45

Экскурсия в Фуджейре Индийский Океан

Программа экскурсии в Фуджейре:

Остановка в горном каньоне, древняя мечеть, апельсиновые, мандариновые и манговые рощи, дикие вади. Все это позволит Вам поближе познакомиться с красотой природы эмирата Фуджейры.

Сделаем остановку на восточном базаре: сувениры, фрукты, ковры.

Остановимся в самой древней мечети и в горы каньоны.

Вы проведете день в международном отеле-курорте SANDY BEACH HOTEL & RESORT 4*.  Он принадлежит правителю Фуджейры Шейху Намаду бин Мухамед аль Шарки.

И только здесь к Вашим услугам: благоустроенный песчаный пляж с песчаным, пологим входом в море. Великолепный парк, состоящий из множества экзотических деревьев, где можно укрыться от солнца. Возможность рассматривать подводный мир и увидеть больших черепах.

Вдали бывают песчаные акулы (безопасны для людей)  и много других видов рыб (только в этом отеле есть такая возможность). Бассейн с температурным режимом, джакузи, лежаки и полотенца (всѐ включено в стоимость). Вы можете расположиться непосредственно в самом парке.

на Обед в ресторане гостиницы (включѐн в стоимость). Пляжные бары с алкогольными напитками (дополнительная оплата). Все виды массажа (дополнительная оплата). Бильярд, игровые автоматы (дополнительная оплата).

Детская площадка. Вы сможете отправиться на коралловый остров. Там Вам откроется прекрасный подводный мир. Коралловые рифы, разноцветные рыбы, морские ежи, черепахи и многое другое.

Водопад (новинка)

Экскурсовод плавает с Вами! Маски, трубки и спасательные жилеты – выдаѐм бесплатно каждому туристу. (только в нашей компании!) При отеле открыт “дайвинг-центр”, в котором можно под руководством опытного инструктора поплавать с аквалангом (дополнительная оплата).

Только с нами на обратном пути вы можете увидеть: города Корфокан и Фуджейру. Исторический памятник – действующую мечеть 15 века (построенную в виде 4х жемчужин). Также посещение святого источника, старинные форты, дворец шейха Фуджейры и панораму побережья.

Только наша компания предоставляет отдых в этом отеле и дает возможность отдохнуть 4,5 часа на побережье (другие компании дают всего 1,5-2 часа). 

Именно, Экскурсия в Фуджейре. Индийский Океан + 4 Эмирата оставит в Вашей памяти приятные воспоминания.

Выберите нас и останетесь довольны, как и более 700.000 наших туристов.

Больше фото на Фейсбук 

Экскурсия в Фуджейре Индийский Океан  

Summary
Review Date
Reviewed Item
Фуджейра - что посмотреть? Индийский Океан + 4 Эмирата. Добрый вечер!!! Отдыхали в Дубае с 9 августа по 20 августа. Благодаря Вам Руслан наше пребывание в этом замечательном городе стало еще лучше. Мы брали две экскурсии на Индийский океан+4 эмирата и экскурсия в Абу-Даби. Спасибо огромное за эти экскурсии они были очень интересны и познавательны. Была очень хорошая организация этих экскурсий, очень грамотные гиды с которыми было не скучно. Но самое главное что было очень надежно не было лишних переживаний по поводу того что обманут. Все что было заявлено в программе все было выполнено. И самое главное что цены на ваши экскурсии были намного ниже чем у других. Руслан спасибо Вам огромное за чудесный отдых. Надеюсь еще не раз воспользоваться вашими услугами.
Author Rating
51star1star1star1star1star