Экскурсия. Где лучше покупать экскурсии в Дубае? С какими деньгами ехать в Дубай? Отзывы.

Экскурсия. Где лучше покупать экскурсии в Дубае? С какими деньгами ехать в Дубай? Отзывы.

Экскурсия. Где лучше покупать экскурсии в Дубае? С какими деньгами ехать в Дубай? Отзывы.

Здравствуйте, мои дорогие туристы! Сегодня речь пойдет у нас с Вами о экскурсиях в ОАЭ, в частности об экскурсиях в Дубае. экскурсия

  • Экскурсии в Эмиратах.

Мне часто задают вопросы:

  1. Где купить экскурсии в Дубае?
  2. Где лучше покупать экскурсии в Дубае?
  3. Где купить дешевые экскурсии в Дубае?

Также очень часто люди ищут в интернете отзывы об экскурсиях в Дубае, чтобы сразу найти хорошую и проверенную компанию.

Скажу Вам сразу отзывы не дают 100% гарантии того, что Вы точно останетесь довольны экскурсиями. Ведь все люди разные. Но вероятность того, что благодаря правдивым (а не заказным) отзывам в интернете Вы выберите хорошую компанию все же выше, чем просто взять наобум.

Итак, где купить недорогие экскурсии в ОАЭ?

Представители тур агентств или “агентства со стороны”?

СОВЕТ – брать у “агентств со стороны”. Хотя это просто так называют эти агентства. Ведь если углубиться в тему, то можно несложно понять, что абсолютно все компании в ОАЭ в одинаковых условиях. Все одинаково регистрируют компанию, все платят (уже платят) налоги. Все имеют огромных страховой депозит. Страховки. Все имеют свежий автопарк и лицензированных гидов. 

Но не все ответственно относятся к своей работе. Не все фанатеют от своей ниши. Не все относятся к туристам как к тем, с кого можно “срубить бабла”.

Поэтому мы однозначно советуем обращаться именно в проверенные компании. Которые специализируются именно на экскурсиях в Эмиратах. Которые любят свою работу. Которые делают цены максимально лояльные к клиентам. Которые имеют в своем штате гидов-фанатов! Одна из таких компаний как раз и есть DUBAI SERVICE.

Многие экскурсионные агентства обладают лучшими гидами, лучшей организацией и насыщенностью экскурсий, чем тур агентства. Ну а цены, конечно разнятся от 30 до 100%!

Все агентства лицензированы и Вы застрахованы, чтобы Вам там не рассказывали представители тур агентств.

Экскурсия

ЭКОНОМИЯ от 10 до 400 дирхам.

Где лучше покупать экскурсии в Дубае? С какими деньгами ехать в Дубай? Отзывы. Продолжаем...
  • ДЕНЬГИ

В Эмираты лучше всего везти деньги в долларах. Курс рубля очень не выгодный. Менять только в официальных обменниках и банках. Курс 3,65-3,67 в основном.

Не менять в аэропорту и в торговых точках. Покупать вещи лучше за дирхамы. Доллары у Вас примут без проблем, но посчитать могут по низкому курсу. При обмене валюты обязательно посчитайте полученную сумму.

ЭКОНОМИЯ от 10 до 500 дирхам.

  • ШОППИНГ

Здесь писать можно много, но буду краток.

Начнем с самого дорогого – это моллы (дубай молл, эмиратс молл, дубай марина молл) – только брендовые вещи от самых дорогих до средних. 

Моллы подешевле (ибн батута молл, мирдиф молл, дейра сити центр) – брендовые вещи подешевле и попроще, как и именитых марок, так и не самых именитых.

Моллы для всех и каждого (аутлет молл – брендовые вещи предыдущих коллекций и не все размеры), драгон март – всего полно и недорого.

НАСЕР СКВЕР – всем известный. Здесь можно смело покупать айфоны, айпеды, самсунги гелекси (в моллах они на порядок дороже стоят) и все остальное (одежду, очки, сумки, часы, запчасти, ткани,…

ЭКОНОМИЯ ОТ 10 до 1000 дирхам.

СОВЕТ – к Вам будут постоянно подходить “бегунки” и предлагать все выше перечисленное (говорить – покажем что и где). Проходите мимо и не смотрите на них. Практически все Вы и сами там найдете без их помощи.

ЭКОНОМИЯ- от 10 до 100 дирхам.

Практически все, но если Вы захотите купить хорошие копии под бренд, например часов, очков или сумок, то Вам придется воспользоваться их услугами.

Они Вас закоулками проведут в эти точки (так, как с копиями в ОАЭ очень строго). Конечно, они получат свой процент).

Но, если Вы соберетесь купить ШУБУ или шубы, то настоятельно рекомендую обратиться к опытному человеку.

Профессионал Вам поможет выбрать качественную шубу, а еще приятным бонусом будет скидка. 

ЭКОНОМИЯ – от 100 до 5000 дирхам.

Я очень надеюсь, что мы дали Вам хотя бы начальное представление о том, где лучше покупать экскурсии в Дубае? Где и с кем покупать меховые и кожаные изделия в Эмиратах. И с какой валютой приезжать в Дубай. Всем спасибо за внимание!