Экскурсия в оазис Аль Айн + Горячие Источники Dubai Service 100%

Экскурсия в оазис Аль Айн + Горячие Источники

Экскурсия в оазис Аль Айн

Экскурсия в оазис Аль Айн

Экскурсия в оазис Аль Айн

Далее Вы узнаете много интересного об этой экскурсии.

Город Аль-Айн интересен, прежде всего, своей историей – здесь Вы увидите несколько старинных крепостей и посетите местный музей. А в оазисе Аль-Айн поблизости нет воды … Хотите знать, как местные жители решили этот вопрос? Тогда отправляйтесь на экскурсию!

Дни проведения: Вторник, Пятница

Время проведения: 8.00-20.30

Цена: Взрослый – $ 80, Детский – $ 70

Экскурсия в оазис Аль Айн- это увлекательная экскурсия в самый большой оазис Аравийского полуострова, город-сад президента ОАЭ. В этом самом экологически чистом городе залива, сосредоточено наибольшее кол-во дворцов шейхов всех эмиратских княжеств. Любители старины и экзотики – это для вас. 

 

Программа экскурсии в оазис Аль-Айн:

1. Самый большой зоопарк среднего востока.

2. Живописное озеро с высоким фонтаном, можно покормить рыбок (даѐм хлеб).

3. Необыкновенные горные водопады в зелѐной зоне.

4. Подъем на самую высокую, 1300 метров, вершину ОАЭ «Джебель Хафит», на которой возвышается резиденция правителя эмирата Абу-Даби. Во время подъѐма вы увидите многослойные горы, складывающиеся в «причудливые картинки».

5. Смотровая площадка, откуда откроется панорама Аль Айна.

6. Обед в ресторане президентского отеля «Гранд Меркури» Grand Mercure с панорамным видом, расположенном на вершине горы. (шикарный шведский стол, включая морепродукты ). Знакомство с отелем. В телескопы можно посмотреть открывающуюся панораму.

7. Отдых и купание в бассейне этого отеля, водные горки, эвкалиптовая сауна, джакузи .

8. Горячие радоновые источники, купание в которых, способствует лечению остеохондрозов, радикулитов, различных травм и бронхитов.

9. Вам предстоит знакомство с бывшим дворцом президента этой страны Шейха Заеда бин Султана Аль Нахайяна.

10. Природный оазис, тысячи финиковых пальм.

11. Необычные по архитектуре “Раундэбауты”

Наша компания гарантирует Вам самые лучшие и насыщенные эксурсии, безопасность во время поездки, яркие и положительные эмоции на долгие года!

Прямо сейчас, забронируйте экскурсию на удобный для Вас день! Закажите прайс и получите бесплатно брошюру с советами как сэкономить в Эмиратах до $ 1.000 на отдыхе или свяжитесь с нами по  What’s App или Viber  +971 55 156 2940

Больше фото на Фейсбук

Summary
Review Date
Reviewed Item
Экскурсия в оазис Аль Айн + Горячие Источники. Добрый день! Отдыхали 2 года подряд в Эмиратах. То, что это замечательная страна, скажет любой. Но очень важно правильно выбрать туроператора, чтобы получить максимум удовольствия от экскурсий. Благодаря Руслану лично и компании "Дубай Сервис" наши экскурсии были замечательными. Только самые хорошие впечатления. Все отлично организовано, обговорены перед экскурсией все тонкости и нюансы. Перед экскурсиями несколько контрольных созвонов. Автобусы были поданы четко к назначенному времени. Квалифицированные гиды отрабатывали по полной, добросовестно, создавая отличное настроение туристам. Руслан заботился о нас не меньше, сам так же контролировал организацию каждой экскурсии. Было спокойно и надежно. Огромное тебе спасибо, Руслан! Надеюсь, мы еще не раз увидимся, уже как добрые друзья)). Мы заказывали экскурсии на индийский океан, в оазис Аль-Айн. Всем туристам настоятельно рекомендую воспользоваться услугами Руслана и компании "Дубай Сервис" и ваш отдых будет незабываемым!!!
Author Rating
51star1star1star1star1star