Аренда Яхты в Дубае от 180$ в час. [Цены 2021-2022] 100% кайфа!

Аренда Яхты в Дубае от 180$ в час. [Цены 2021-2022]

Аренда Яхты в Дубае

Аренда Яхты в Дубае

Аренда Яхты в Дубае

Мечтали ли Вы, когда нибудь прокатиться на собственной яхте? Только Вы и море, ну и конечно же капитан, как же без него) Аренда Яхты в Дубае, только у нас самые красивые и доступные для любой компании.

Тогда мы поможем Вам в осуществлении этой мечты в теплом Персидском заливе среди роскоши и богатства. Скорее бронируйте себе любую из Яхт на пару часов или на день!! А может Вам так понравится, что Вы захотите несколько раз за Ваш отдых поплавать рядом с королевским островом, опробовав разные яхты…

Этот вид отдыха подходит как для развлечения себя любимого, или себя любимой, так и для морской прогулки всей семьей. Сделайте неожиданный подарок своей любимой или любимому, а заодно и Ваши детки будут в восторге от такой прогулки. А какие получаются сочные фотографии для социальных сетей…!!!!

Помимо этого, для больших, веселых и шумных компаний мы предлагаем огромные и даже гигантскую яхту вместимостью до 1000 человек! Особенно такие большие яхты подходят для празднования больших дней рождений, проведения корпоративных вечеринок или приват пати.

Вместимость яхт:  от 5 до 300 человек.

Цена: 450$ – 3.300$. 1 час – от 240$, минимум 2 часа. До 8 человек!

Прохладительные напитки и лед включены в стоимость аренды яхты.

Подари себе 💯% супер эмоций на всю жизнь!👌

Наша компания гарантирует Вам самые красивые яхты в Дубае на любой вкус и цену, легкость оформления, яркие и незабываемые эмоции на долгие года!

Прямо сейчас, забронируйте яхту на удобный для Вас день! Также закажите прайс на экскурсии и получите в подарок брошюру с советами как сэкономить в Эмиратах до $ 1000 на отдыхе или свяжитесь с нами по  What’s App или Viber +971 55 156 2940

Еще больше фото яхт Вы можете найти на нашей странице фейсбук 

Summary
Review Date
Reviewed Item
Аренда Элитных Яхт. Спасибо Руслану, по рекомендации обратились и не пожалели. Белоснежная яхта и Персидский залив это гремучая смесь. Капитан просто душка) Покатались 3 часа, но думаю еще часик не помешал бы. Спасибо. Советуем.
Author Rating
51star1star1star1star1star