Дубай после пандемии

Дубай после пандемии

Дубай после пандемии

Пандемия на протяжении, уже почти, полугода щекочет нервы туристам. Сколько поездок было запланировано, сколько билетов куплено и все впустую. Грядущие отпуска пришлось отложить на неопределенное время. Расстройство, да и только.

Но, давайте не будем о плохом.

Последние мировые известия радуют прогнозами – коронавирус отступает, а значит, пришла пора возвращаться в прежний ритм. Неизведанные уголки планеты уже ждут своих гостей.

Как вы планировали провести знойные летние месяцы? Мечтали о сказочном отдыхе, незабываемом путешествии?

Где еще можно так насытиться роскошью и релаксом, как на Ближнем Востоке?

У нас прекрасные новости! Непревзойденный Дубай возрождается после коронавирусного затишья. Туристы постепенно наполняют город, наслаждаются местными красотами, греются под лучами палящего солнца.

Вас тревожат сомнения по поводу перелета? Не волнуйтесь.

21 мая крупнейшая авиакомпания “Emirates” внедрила ряд мер, связанных с безопасностью, охраной здоровья на борту и на земле.

Каждый этап путешествия обеспечен необходимым комплексом защиты и дезинфекции – начиная с регистрации на рейс, и, заканчивая посадкой.

Авиакомпания обеспечивает каждого пассажира гигиеническими наборами, одноразовым меню, герметично упакованными и стерильными предметами личного использования. Борт самолета проходит тщательную дезинфекцию, инновационные воздушные фильтры защищают от 99,9% вредоносных вирусов и бактерий.

Как видите, ОАЭ тщательно заботятся о своих жителях и гостях.

Вы еще не начали паковать чемоданы? Самое время!

Трепетные эмоции восторга и удовольствия уже ждут вас. Исторические достопримечательности, чудо современной архитектуры, роскошные заведения, незабываемые экскурсии – для вас только самое лучшее.

Закажите на сайте БЕСПЛАТНЫЙ прайс на экскурсии и получите в подарок брошюру нашего собственного авторства “Как сэкономить от $ 100 до $ 1000 в Объединенных Арабских Эмиратах”. Потратьте сэкономленные деньги на безумный шопинг в Дубай Молле.

Наша компания с радостью поможет организовать ваш отдых.

У нас самые насыщенные программы, высокое качество сервиса – вам не придется переживать за организацию досуга. Мы все сделаем за вас: быстрое и легкое бронирование, русскоговорящие гиды, бесплатный трансфер из отеля в отель и еще масса приятных дополнений (более подробно смотрите на главной странице сайта).

Дубай после пандемии.

Уже сейчас можем сказать, какие мероприятия надолго останутся в вашей памяти:

  • обзорная экскурсия по Дубаю;
  • экскурсия по Абу-Даби;
  • джип-сафари в Дубае;
  • поездка в Мусандам Оман + рыбалка;
  • экскурсия в Фуджейру;
  • посещение Бурдж Халифа;
  • шопинг в Дубай Молле;
  • огромный аквапарк в Дубае;
  • марокканские бани;
  • ночная охота на крабов;
  • ужин на лодке Доу по Дубай Марине и др.

В Дубае каждый уголок пропитан волшебством и вдохновением.

Начните лето правильно – посетите райское место.

Нужна консультация? Пишите вотсапп/вайбер +971 55 156 2940 , почта Dubaiservice4you@gmail.com
Мы к вашим услугам в любое время суток!