В ЭМИРАТЫ СО СКИДКОЙ! 

В ЭМИРАТЫ СО СКИДКОЙ!

В ЭМИРАТЫ СО СКИДКОЙ! 

Здравствуйте, дорогие мои!

Сейчас к нам в Эмираты можно прилететь со скидкой 20-30% от предыдущего месяца! Делайте запросы своим турагентам!

А если сравнить с ценами на отечественные курорты, уровень сервиса и безопасности, то выбор однозначно в пользу Эмиратов! 

В связи с тем, что установилась аномальная жара во многих странах, таких как Турция – более 40 градусов, на этом фоне опять выигрывают Эмираты.

У нас обычная для этого времени года погода. 38-40 градусов. НО везде кондиционеры – в такси, на остановках, охлаждаемые бассейны, кондиционированные моллы и даже улицы!

Добро пожаловать к нам на отдых в ОАЭ!

Практически 90% населения страны уже вакцинированы! Везде соблюдается масочный режим и социальная дистанция. Санитайзеры на каждом углу. В некоторых местах начинают применяться специальные сканеры, которые могут распознать больных Ковидом.

Помимо тестов, которые сдают туристы при вылете из своих стран, все еще раз сдают дополнительный БЕСПЛАТНЫЙ тест по прилету в ОАЭ, что гарантирует уже 100% , что человек не болеет Covid-19.

Также уже большинство авиакомпаний добавляют к вашему билету бесплатную страховку, на случай заражения Ковидом, которая полностью покрывает лечение! Но это маловероятно, что кто то из туристов может заразиться Ковид-19 в ОАЭ, так как уровень безопастости на данный момент ЛУЧШИЙ в мире!!!

Всех ждем в Эмиратах!

Больше фото в нашем инстаграм