Ferrari World в Абу Даби. Феррари парк

феррари парк

Цена: $100 Самый большой в мире Феррари парк

+ ОБЕД!

с самыми быстрыми горками! На которых вы поймете, что такое настоящий выброс адреналина, и получите впечатления. Цена: $110

“Ferrari World” или экскурсия Феррари парк в Абу Даби полна экстрима! Готовы к приключениям и высокой скорости? Тогда пришло время отправиться в тематический парк Ferrari World или Феррари парк в Абу Даби, посещение которого вы никогда не забудете! Самый большой в мире тематический парк с самыми быстрыми горками в мире. Вы поймете, что такое настоящий выброс адреналина, и получите впечатления, которые вы пронесете с собой всю свою жизнь! 

Дни проведения: Понедельник, Среда, Четверг, Суббота

Время проведения: 9.00-19.00

Цена: $100/90$

Ferrari World или Феррари парк – основная достопримечательность в Абу-Даби на острове Яс. Ferrari World/ Феррари парк  – самый большой семейный тематический парк под крышей на ближнем востоке, располагающий уникальными аттракционами. Окунитесь в эволюцию скорости, испытайте взрыв чувств на тематических аттракционах в стиле Феррари, включая интерактивные шоу и мега современные имитаторы. И, конечно же, классика жанра – знаменитая Formula Rossa – самая скоростная американская горка в мире, которая передаст всю остроту ощущений болида формулы 1. 

ОБЕД ВКЛЮЧЕН!

Наша компания гарантирует Вам самые лучшие и насыщенные экскурсии в Феррари парке , безопасность во время поездки, яркие и положительные эмоции на долгие года!

Прямо сейчас, забронируйте экскурсию на удобный для Вас день! Закажите прайс и получите бесплатно брошюру с советами как сэкономить в Эмиратах до $ 1.000 на отдыхе или свяжитесь с нами по  What’s App или Viber  +971 55 156 2940

Больше фото на странице Фейсбук

Также подробнее здесь

Summary
Review Date
Reviewed Item
Ferrari World в Абу Даби. Феррари парк. Спасибо, Руслан. Мы уже в Москве. Буду Вас рекомендовать друзьям и своим туристоам. Все было супер. Дубай великолепен!
Author Rating
51star1star1star1star1star