Лучшие Марокканские Бани. [Отзывы. Cоветы. Цена]

Лучшие Марокканские Бани

Цена: $120 Лучшие Марокканские Бани

Почувствуйте себя арабской принцессой в Арабских Эмиратах после посещения королеское Спа во дворце «IMAR SPA», принадлежащий ее высочеству принцессе Охуд Бинт Рашид Аль Муалла.

Посещение марокканского Спа позволит вам не только насладиться водно-оздоровительными процедурами, понять истинное значение слова «удовольствие», но и помочь очистить дух, почувствовать гармонию с собой и … выглядеть моложе!

Лучшие Марокканские Бани

Дни проведения: Ежедневно

Цена:
$ 120

Только для женщин. Ежедневно. Трансфер из отеля в отель входит в стоимость!

Время: по договоренности

[Отзывы. Cоветы. Цена. Программа]. Здесь 💯% удовольствия! Марокканские бани Хаммам.

Процедура:

Марокканские бани Хаммам начинается с паровой бани, чтобы нагреть, увлажнить и открыть поры. Кожа очищается с помощью марокканского” Савон нуар” натурального черного мыла, которое делают из оливок, мыло смягчает кожу и размягчает мертвые клетки кожи и позволяет легко их удалить. Вторым этапом процесса является удаление омертвевших клеток кожи на поверхности кожи с помощью специальной марокканской перчатки. Далее купание, потом накладывают марокканскую маску (rhassoul-глина: способна поглощать в 1,66 раза больше своего веса токсины и масла), позволяющей впитаться в кожу и очистить глубоко поры. После 15 минут маска смывается. Затем делают массаж с органическим маслом, увлажняя кожу. Далее традиционный чай (марокканский чай) в расслабляющей обстановке, после этого укладка волос.

[Отзывы. Cоветы. Цена. Программа]. Здесь 💯% удовольствия! Марокканские бани Хаммам.

Необходимо с собой иметь купальник.

По желанию за доп. плату можете сделать уникальную процедуру для подтяжки лица и разглаживания морщин, сделать маску, маникюр, педикюр, парикмахерские услуги. 

Наша компания гарантирует Вам самые лучшие и насыщенные экскурсии, безопасность во время поездки, яркие и положительные эмоции на долгие года!

Желательно проходить эту процедуру в начале отпуска. Таким образом Вы сохраните и улучшите качество Вашего загара.

Прямо сейчас, забронируйте экскурсию на удобный для Вас день! Закажите прайс и получите бесплатно брошюру с советами как сэкономить в Эмиратах до $ 1.000 на отдыхе или свяжитесь с нами по  What’s App или Viber  +971 55 156 2940

Больше фотографий Вы можете найти на нашей странице Фейсбук

Можно ознакомиться с информацией еще здесь

Summary
Review Date
Reviewed Item
Лучшие Марокканские Бани. Экскурсии в ОАЭ. Спасибо за доставленное удовольствие. Бани Имар Спа просто шедеврально. После них порхали как бабочки. Еще раз спасибо!
Author Rating
51star1star1star1star1star