Экскурсия по Дубаю на русском языке с посещением Burj Khalifa

Экскурсия по Дубаю на русском языке

Цена: $75 Экскурсия по Дубаю на русском языке с посещением Burj Khalifa

позволит Вам окунуться в традиции ближневосточной жизни! А посещение Burj Khalifa самого высокого здания подарит возможность подняться над облаками!

Современный Дубай, то, что Вам нужно! Чтобы насладиться его красотой и силой ближневосточных инженерных и строительных мыслей! Взять, к примеру, Бурж-Халифа – идеальный небоскреб высотой 828 метров и потрясающий вид на город. Экскурсия здесь никого не оставляет равнодушным и позволяет буквально подняться над облаками! А как строилось здание – узнай на месте.

Дни проведения: Среда, Суббота

Время проведения: 14.00-20.00

Цена:  Взрослый – $ 75, Детский – $ 65

 Достопримечательности:

1. Посещение музея Форт Аль Фахиди

2. Резиденция правителя Дубая, Шейх Мухаммеда бин Рашида аль Мактума (остановка, фотосет) – главная магистраль-шоссе имени Шейха Заеда – улица Небоскрѐбов – башни близнецы – Emirates towers -отель Dusit Dubai – первый тайский отель в Дубае – лучшие парки города

3. Посещение мечети район Джумейра – район великолепных вилл

4. Отель Burj al Arab (остановка возле пандуса, фотосет)

5. Аквапарк “Вайлд вади”

6. Дубайская венеция “Мадинат Джумейра”

7. Отель Al Qasr, где вы сможете увидеть скульптуры арабских скакунов в натуральную величину, покрытые сусальным золотом – деревня знаний, медиа-сити

8. Пальмовый остров

9. Курортный комплекс Atlantis, на пальмовом острове 10. Jumeirah zabeel saray с видом на Дубай Марину (остановка, фотосет)

11. Новый район Даун Таун вид на Бурж Халифу

12. Бизнес бей – современная архитектура Дубая

13 Катание на лодке Абра, пересекаем залив Крик

14. Dubai mall

15. Аквариум (снаружи)

16. Музыкальное шоу фонтанов -в конце экскурсии вы можете остаться в торговом центре Dubai mall (по желанию) 

17. Подъем на Бурж Халифа.

Экскурсия здесь никого не оставляет равнодушным 💯%! Записывайтесь!

Наша компания гарантирует Вам самые лучшие и насыщенные эксурсии, безопасность во время поездки, страховка, яркие и положительные эмоции на долгие года!

Прямо сейчас, забронируйте экскурсию на удобный для Вас день! Закажите прайс и получите бесплатно брошюру с советами как сэкономить в Эмиратах до $ 1.000 на отдыхе или свяжитесь с нами по  What’s App или Viber  +971 55 156 2940

Экскурсия по Дубаю на русском языке. Еще больше фото на Фейсбук

Для более подробного описания экскурсии перейдите по ссылке

Summary
Review Date
Reviewed Item
Большое спасибо, Руслан! Ты супер ) отличная экскурсия в Абу Даби и Дубай, такая красота 😍😍😍 Очень понравился гид, приятно было слушать и интересно . Куча положительных эмоций , фоток и видео👍 Руслан не только помог нам организовать экскурсию , также ответил на все интересующие вопросы , дал подсказки и советы .... Особенно спасибо за место, от куда лучше смотреть фонтаны 😉 Дубай сказочный город, жаль, что отпуск так быстро закончился ! Очень рекомендую обращаться к Руслану ) ( Туроператор ПЕГАС- разочаровал!!!! Менеджер Денис , после того как услышал что мы не готовы у Пегаса взять экскурсии ответил нам кратко -" ну тогда вообще ни по каким вопросам ко мне не обращайтесь!" - ответ унылого Г!!!))) желаю Пегасу удачи, но с такими менеджерами и ценами ...наврядли🙀🙈 ))) РУСЛАН СПАСИБО 😘 успехов тебе , побольше позитивных туристов , как ты сам! Надеюсь, еще вернемся в ОАЭ!
Author Rating
51star1star1star1star1star