Лучшее время для посещения Дубая. [Когда ехать в Дубай отдыхать?]

арабские эмираты

Лучшее время для посещения Дубая. [Когда ехать в Дубай отдыхать?]

Здравствуйте мои дорогие читатели!

Сегодня речь у нас пойдёт об отдыхе в знаменитой стране – Объединённые Арабские Эмираты.

ОАЭ это самая быстро растущая страна в мире!

Советы по времени посещения Арабских Эмиратов. Когда ехать в Дубай. Чем заняться в Дубае. Куда сходить в Дубае. Читайте! Чтобы потом все знать! И сэкономить.

Самый известный Эмират – Дубай!

Отдых в Дубае.

Все новинки сосредоточены в этом эмирате. Все самые знаковые и значимые сооружения и развлечения находятся на территории этого огромного мегаполиса.

Туристы сюда едут со всего мира, со всех стран и уголков нашей огромной планеты. Кстати, время в Дубае +1 час к московскому.

В Эмиратах сезон круглый год!

Поэтому в любое время года туристы найдут, чем себя занять.

Лучшее время для посещения Дубая осень и весна. Сентябрь, октябрь, ноябрь и март, апрель, май идеальные месяцы для посещения Объединённых Арабских Эмиратов. Также подходят для посещения и зимние месяцы. Даже летом можно себя развлекать шоппингом. Также проходят торговые фестивали. Огромные скидки обеспечены!

Когда лучше ехать в Дубай с детьми? Лучшее время для посещения Дубаи середина весны и середина осени.

Приятно проводить время в кондиционированных помещениях. Огромные Моллы Вас ждут. Аквапарки Дубая одни из лучших в мире. Можно посетить крытый Феррари парк. Ранним утром приятно плавать в море. Поздним вечером поплавать и позагорать. Зимние месяцы отличное время для пеших прогулок. Экскурсии в Дубае очень разнообразны. Зима в Дубае лучшее время для посещения экскурсии по Арабским Эмиратам. Проходит зимний торговый фестиваль в Дубае.

Скидки достигают 90 процентов!

Визитная карточка Дубая это Бурдж Халифа! Самое высокое здание на нашей планете Burj Khalifa. Высота достигает 828 метров! Бурж Халифа в Дубае представляет собой практически автономный город. На его территории находятся отели, частные апартаменты. Бассейны и тренажерные залы. Бары. Рестораны. Дискотеки. Также есть смотровая площадка. Туристы поднимаются на 124-й или на 148-й этаж.

В Дубае есть Единственный в мире 7-звездочный отель. Бурж аль Араб (Burj al Arab). Номера этого отеля просто огромные! Каждому выдается позолоченные айпеды. Обслуживают гостей отеля водители на Роллс-Ройсах. Есть вертолетная площадка! Цена на несколько номеров достигает 30.000 $! Минимум 1000 $ за сутки.

В Дубае построили очень интересное сооружение Dubai Frame. Дубайская рамка. Если смотреть в одну сторону видно старый Дубай. Если смотреть в другую видно новую часть эмирата Дубай.

Дубай достопримечательности. Есть два классных аквапарка. Аквапарк Аквавенчер в Дубае. Он находится в отеле Атлантис. И аквапарк Вайлд Вади. Есть рукотворное чудо света – Пальмовый Остров (The Palm Jumeirah). На нем находится огромное количество различных VIP отелей и вилл. Также в Дубае открыто очень много различных парков развлечений для детей. Ещё есть парк сафари и зоопарк! В общем каждый человек найдёт для себя что-то интересное в Дубае. Шейх Дубая превратил его в мировой туристический центр.

Дубай посещает наибольшее количество людей со всего мира!

Кто хочет найти классный шоппинг – найдёт его здесь. Кто хочет безопасность, интересные экскурсии – тоже не будет разочарован. Также очень классное море. Вернее Персидский залив. Кто любит экстрим – сафари, прыжки с парашютом, дайвинг и много еще интересного!

Приезжайте в Объединенные Арабские Эмираты и Вы останетесь довольны! Как минимум, хотя бы раз в жизни надо посетить этот великолепный Оазис в пустыне.

Многие приезжают каждый год отдыхать в этот кусочек Рая на земле….

Dubai Service

Sending
User Review
0 (0 votes)